Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболистам сборной Колумбии угрожают расправой из-за поражения на ЧМ

5 июля 2018 14:00
Футболистам сборной Колумбии угрожают расправой из-за поражения на ЧМАльваро Урибе и Карлосу Бакке, не реализовавшим пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира против Англии, лучше не возвращаться на родину.

В социальных сетях пользователи из Колумбии начали открыто угрожать футболистам расправой. Об этом пишет интернет-издание Goal.com.

В правоохранительных органах Колумбии относятся к подобным заявлениям со всей серьезностью. Напомним, что в 1994 году защитник тамошней национальной сборной Андрес Эскобар забил гол в свои ворота в матче с Соединенными Штатами Америки. В результате колумбийцы уступили 1:2 и покинули ЧМ.

Читайте также: Усиление под Лигу Чемпионов: миланский “Интер” пополнился двумя футболистами

После возвращения в Колумбию Эскобр был убит в своем родном городе Медельине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: