Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Англии попросил своих родных не приезжать в Россию из-за расизма

8 июня 2018 04:00
Футболист сборной Англии попросил своих родных не приезжать в Россию из-за расизмаЗащитник лондонского "Тоттенхэма" и сборной Англии Дэнни Роуз отговорил своих родственников от поездки на чемпионат мира в Россию. Об этом сообщает Sky Sports.

Роуз попросил не приезжать близких ему людей на ЧМ из-за опасений, что они подвергнутся оскорблениям на расовой почве.

Напомним, недавно ФИФА оштрафовала Российский футбольный союз за расистские речевки, которые звучали с трибун стадиона "Крестовский" в Санкт-Петербурге во время товарищеского матча Россия - Франция (1:3).

"Я не хочу волноваться за безопасность своей семьи, пока готовлюсь к матчам. Если со мной что-либо произойдет, это не повлияет на меня так, как если бы оскорблениям подверглась моя семья", - рассказал Дэнни Роуз.

Читайте также: Лидер атак "Ливерпуля" успеет залечить травму к старту чемпионата мира

Свой первый матч на чемпионате мира в России сборная Англии проведет восемнадцатого июня. Оппонентом дружины Гарета Саутгейта станет сборная Туниса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: