Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых футболистов донецкого “Шахтера” продолжит карьеру в чемпионате России

22 мая 2018 21:43
Один из ключевых футболистов донецкого “Шахтера” продолжит карьеру в чемпионате РоссииАргентинский нападающий Факундо Феррейра, который стал лучшим бомбардиром “Шахтера” в сезоне 2017/2018, находится в шаге от подписания контракта с московским клубом “ЦСКА”.

С такой информацией выступает португальское издание Record. Утверждается, что 27-летний форвард пройдет медицинское обследование в ЦСКА в ближайшее время.

Любопытно, что ранее интерес к Феррейре приписывали другому российскому клубу – московскому “Спартаку”, в котором уже играют два бывших футболиста “Шахтера” – хавбек Фернандо и нападающий Луис Адриано.

Читайте также: Судьба ФК Верес: президент рассказал о судьбе клуба

Стоит добавить, что в завершившемся сезоне Феррейра провел 42 матча во всех турнирах и забил 30 голов. После завершающего поединка чемпионата Украины Факундо подтвердил, что более не будет защищать цвета “горняков”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: