Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразильские лидеры “Шахтера” раскритиковали украинскую Премьер-Лигу

20 марта 2018 15:45
Бразильские лидеры “Шахтера” раскритиковали украинскую Премьер-ЛигуПолузащитники донецкого “Шахтера” Тайсон и Бернард выразили недовольство уровнем украинского футбола. По словам Бернарда, в Украине не хватает матчей высокого уровня, поскольку чемпионат стал значительно слабее.

“Скажу честно, меня не устраивает уровень чемпионата Украины, но я профессионал и должен честно выполнять свои обязанности”, - добавил Тайсон в интервью телепрограмме “Профутбол”.

Отметим, что Бернард уже отказался продлевать контракт с “горняками” и собирается сменить клуб предстоящим летом. Рассматриваются разные варианты – от перехода в миланский “Интер” до возвращения в Бразилию.

Читайте также: Известный украинский футболист отказывается играть за “Динамо” и “Шахтер”

Тайсон, трудовое соглашение которого действует до 2021 года, может также перебраться в Серию А. По данным итальянских СМИ, услугами одного из ключевых игроков “Шахтера” интересуется “Сампдория”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: