Регистрация Войти
Вход на сайт

Вопрос на двадцать миллионов: капитана донецкого “Шахтера” зовут в Италию

19 марта 2018 20:00
Вопрос на двадцать миллионов: капитана донецкого “Шахтера” зовут в ИталиюБразилец Тайсон, выполняющий функции капитана донецкого “Шахтера” в связи с отсутствием Дарио Срны (отстранен за применение допинга, - ред.), может сменить место работы уже через несколько месяцев.

По данным итальянских СМИ, клуб “Сампдория” собирается сделать официальное предложение о трансфере Тайсона.

Сообщается, что руководство “Шахтера” будет готово отпустить Тайсона. Ориентировочная сумма сделки составляет 20 миллионов евро и далек не факт, что у “Сампдории” найдутся такие деньги.

Читайте также: В украинском футболе разгорается нешуточный скандал

Напомним, что действующий контракт Тайсона с “горняками” действует до 2021 года и у “Шахтера” нет нужды спешить с его продажей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: