Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы потратят более 14 миллиардов долларов на главное спортивное шоу 2018 года

4 февраля 2018 10:30
Американцы потратят более 14 миллиардов долларов на главное спортивное шоу 2018 годаВ ночь на пятое февраля в Миннеаполисе состоится грандиозное спортивное шоу - финал чемпионата по американскому футболу (НФЛ) под названием Супер Боул.

По данным Федерации розничной торговли под руководством Prosper Insights & Analytics, в этом году жители США потратят в среднем 75 долларов на человека, что в сумме составит $14,1 миллиарда. Ожидается, что только в Штатах битву "Филадельфии Иглс" и "Нью-Ингленд Пэтриотс" в прямом эфире посмотрят более 188 миллионов (!) человек, тогда как мировая аудитория перевалит за миллиард зрителей.

"Праздники позади, и потребители с нетерпением ждут возможности провести время с друзьями и семьей за любимым развлечением, отметив большую игру", - говорят в Федерации розничной торговли США.

Читайте также: Дэвид Бекхэм триумфально возвращается в большой спорт (ФОТО)

Добавим, что матч начнется в 01:30 ночи по киевскому времени. Также следует отметить, что во время большого перерыва публику на стадионе и у экранов телевизоров/мониторов будет развлекать Джастин Тимберлейк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: