Регистрация Войти
Вход на сайт

Английские футбольные клубы потратили рекордное количество денег на новых игроков

1 февраля 2018 23:23
Английские футбольные клубы потратили рекордное количество денег на новых игроковАнглийская премьер-лига продолжает устанавливать новые рекорды на трансферном рынке. Так, по сообщениям авторитетного портала Transfermarkt, представители АПЛ потратили 460 миллионов евро за январь 2018 года.
Эта цифра вдвое превосходит предыдущий рекордный показатель, который был установлен в январе 2011 года.

Самым дорогим приобретением зимы стал центральный защитник сборной Нидерландов Вирджил Ван Дейк. За его трансфер “Саутгемптон” получил 78 миллионов (!) евро от “Ливерпуля”. На втором месте другой центрбек – новичок “Манчестер Сити” Эмерик Ляпорт (экс-игрок “Атлетика” из Бильбао).

Читайте также: Новые лица: киевское "Динамо" внесло изменения в заявку на сезон 2017/2018

Замыкает тройку лидеров, как это ни странно, обычно пассивный в период январских дозаявок лондонский “Арсенал”. “Канонирам” пришлось заплатить 63 миллиона в европейской валюте за экс-одноклубника Андрея Ярмоленко Пьера-Эмерика Обамеянга (“Боруссия” Дортмунд).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: