Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые лица: киевское "Динамо" внесло изменения в заявку на сезон 2017/2018

1 февраля 2018 21:30
Новые лица: киевское "Динамо" внесло изменения в заявку на сезон 2017/2018Согласно информации на официальном сайте украинской Премьер-Лиги (УПЛ), вице-чемпионы страны (“Динамо Киев”) внесли изменения в заявку на вторую половину сезона.

“Бело-синие” добавили в ростер новичков, которые были приобретены в период зимнего трансферного окна: полузащитника Беньямина Вербича, а также защитников Артема Шабанова и Карлоса Самбрано.

Кроме того, заявку киевлян пополнил форвард Дмитрий Хлебас, ранее выступавший на правах аренды за полтавскую “Ворсклу”.

Читайте также: Донецкий "Шахтер" отказался отпускать игрока сборной Украины в Англию

Заметим, что пока в списке игроков “Динамо” отсутствует живая легенда украинского футбола Руслан Ротань. Ожидается, что его фамилия появится в заявке в ближайшее время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: