Регистрация Войти
Вход на сайт

Представители сильнейшей футбольной лиги мира интересуются защитником сборной Украины

22 декабря 2017 14:24
Представители сильнейшей футбольной лиги мира интересуются защитником сборной УкраиныЗащитник донецкого "Шахтера" и Национальной сборной Украины Иван Ордец попал в сферу интересов сразу трех клубов из английской Премьер-Лиги. Об этом пишет ресурс zbirna.com.

Отмечается, что к украинскому беку присматриваются "Ньюкасл", "Брайтон" и "Кристал Пэлас", выходящий на рынок для поиска замены центральному защитнику и капитану Бакари Сако, который выбыл из строя на длительный срок.

По имеющейся инфомрации, уже в ближайшие дни в офис "Шахтера" придет запрос о трансфере от одной из вышеперечисленных команд.

Читайте также: Усиление из Европы: "Динамо Киев" подписывает первого зимнего новичка

В сезоне 2017/2018 Ордец провел 12 матчей в украинской Премьер-Лиге и отыграл все шесть поединков в Лиге Чемпионов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: