Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер "Манчестер Сити" не прилетит в Украину на матч Лиги Чемпионов против "Шахтера"

2 декабря 2017 14:55
Лидер "Манчестер Сити" не прилетит в Украину на матч Лиги Чемпионов против "Шахтера"Ключевой игрок "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне, вынужденный пропустить последний тур Лиги Чемпионов из-за перебора карточке, не приедет в Украину. Вместо того, чтобы прилететь с командой в Харьков, бельгиец отправится в мини-отпуск со своей семьей.

По данным британских газет, Де Брюйне не придется тратиться на отпуск, потому как Горожане оплатят для него перелет и проживание в одном из отелей Абу-Даби.

Читайте также: Экс-футболист сборной Украины получил признание в Испании

Напомним, что "Шахтер" примет "Манчестер Сити" 6 декабря на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове. Украинскую команду устроит как победа, так и ничья.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: