Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан киевского "Динамо" может пропустить около 6 месяцев из-за серьезной травмы

25 октября 2017 15:23
Капитан киевского "Динамо" может пропустить около 6 месяцев из-за серьезной травмыНовоиспеченный капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук может надолго оказаться в лазарете. Есть подозрение, что футболист пропустит шесть месяцев, которые потребуются ему на восстановление после травмы колена.

Предварительный диагноз звучит пессимистично — повреждение передней крестообразной связки и надрыв боковой связки колена. Отметим, что травму Сидорчук получил в матче против Янг Бойз в Лиге Европы, который завершился со счетом 2:2. Более детальная информация о проблеме молодого хавбека появилась после его визита в одну из клиник Барселоны.

Читайте также: Зинченко впервые попал в стартовый состав «Манчестер Сити»

Окончательный диагноз может быть поставлен в ближайшие дни, если из колена уйдет жидкость. Если этого не произойдет, то Сидорчук вернется в Киев и будет готовиться к операции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: