Регистрация Войти
Вход на сайт

Усик vs Хук: Красивая победа украинца в Суперсерии (ВИДЕО)

Усик vs Хук: Красивая победа украинца в Суперсерии (ВИДЕО)Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) досрочно победил немецкого боксера Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

12-раундовый поединок завершился досрочно: в 10 раунде Усик взорвался и начал добивать соперника, и рефери остановил бой.

Бой начался с традиционной разведки. Преимущество Усика проявилась уже с первых раундов: Хук просто не успевал за украинцем. От раунда к раунду Александр наращивал темп, укладываясь в удары, и серийно пробивая защиту Хука. На это Хук мог отвечать только привычными для себя грязными ударами - по затылку и почкам.

В восьмом раунде Усик пробил двойку и поскользнулся, и немец ударил лежащего украинца. Рефери остановил бой и снял очко с Хука.

В последних раундах преимущество Усика была очевидным. И в 10-м раунде после длительной атаки рефери остановил бой: победа техническим нокаутом.
Александр Усик вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с победителем боя Майрис Бриедис - Майк Перес.

Читайте также: Ралли «Буковина» остановлен из-за трагической аварии

Поединок состоялся в Берлине (Германия) в рамках 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии (World Boxing Super Series). Бой Усик - Хук прошел на арене Max-Schmeling-Halle, которая вмещает 10500 зрителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: