Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный футболист «Динамо» прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко (ФОТО)

28 августа 2017 19:25
Скандальный футболист «Динамо» прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко (ФОТО)Бывший форвард киевского клуба, ныне защищающий цвета брестского «Динамо», Артем Милевский высказался по поводу перехода Андрея Ярмоленко в стан «шмелей».

Милевский выложил на свой страничке в соцсети Instagram старое фото, на котором он и Ярмоленко празднуют забитый гол. Под снимком Миля написал следующее:

«Ну наконец-то! Удачи, бро!», – написал Артем.

Отметим, что Ярмоленко подписал с в дортмундской «Боруссией» контракт на 4 года. Соглашение рассчитано до 30 июня 2021 года. 27-летний украинец будет выступать под 9-м номером.

Читайте также: Официально: дортмундская «Боруссия» объявила о переходе Ярмоленко

Сумма трансфера составила от 25 до 30 миллионов евро.

Напомним, что в чемпионате Германии уже выступают два украинца – Евгений Коноплянка («Шальке») и Владлен Юрченко («Байер).

Скандальный футболист «Динамо» прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко (ФОТО)
Источник: tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: