Регистрация Войти
Вход на сайт

Главное противостояние в мировом футболе. «Реал» Мадрид – «Барселона»: прогноз на матч

16 августа 2017 20:20
Главное противостояние в мировом футболе. «Реал» Мадрид  – «Барселона»: прогноз на матчПосле завершения первых матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов футбольный вечер среды не закончится, ведь в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" свой ответный матч за Суперкубок Испании сыграют местный "Реал" и каталонская "Барселона".

Увы, после первого матча на "Камп Ноу" интриги в плане борьбы за трофей поубавилось, ведь "галактикос" выиграли 3:1, но в эль класико нельзя делать скоропалительных выводов, и здесь ситуация может поменяться с ног за голову буквально за несколько минут. Но букмекеры слабо верят в камбек "сине-гранатовых", предлагая на завоевание трофея "Реалом" мизерный коэффициент 1.12.

17 августа 2017 г.
"Реал" (Мадрид) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 00:00. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Статистика личных встреч: +97=59-111, разница голов - 437:466.

Главный судья:
Хосе Санчес (Мурсия).

Первый матч: "Барселона" - "Реал" Мадрид 1:3 (Месси 77' — Пике 50' (автогол), Роналду 80', Асенсио 90').

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" вышел из отпуска достаточно вялым после изнурительного прошлого сезона, и результаты в контрольных матчах были просто удручающими, но Зинедину Зидану удалось вовремя подвести команду к оптимальной форме, что вылилось в уверенное завоевание "королевским клубом" Суперкубка УЕФА - в борьбе за титул был обыгран "Манчестер Юнайтед" (2:1), а спустя лишь пять дней "сливочные" расправились и с "Барселоной" (3:1) в гостях. При этом в каждом из двух матчей было видно, что "Реал" играет с запасом и при необходимости способен прибавить. При этом мадридцы уверенно справлялись с соперниками даже без Роналду в составе, а на "Камп Ноу" из-за дисквалификации отсутствовал ещё и Модрич.

Не сыграет: Криштиану Роналду (дисквалифицирован).

"Барселона"

В "Барселоне" назревают тяжёлые времена. Клуб потерял одного из лидеров команды Неймара, летом сменился главный тренер, и Эрнесто Вальверде нужно время, чтобы поближе познакомиться с командой и понять потенциал и возможности каждого футболиста. А болельщики всерьёз намерены добиваться отставки президента клуба Хосепа Бартомеу. Каталонцам пока некем достойно заменить Неймара - Делофеу в первом матче с "Реалом" выглядел очень слабо слева в атаке. Провалил первый матч Пике, а Луис Суарес явно на данный момент пребывает в не лучшей форме. Месси хорош, но его одного не хватает, чтобы помогать команде и в подыгрыше, и на завершающей стадии. А перед матчем выяснилось, что ещё и Иньеста не сможет сыграть в ответном матче из-за травмы.

Не сыграет: Андрес Иньеста (травмирован).

Читайте также: Нападающий сборной Украины продолжит карьеру в турецком гранде

Ориентировочные составы

Главное противостояние в мировом футболе. «Реал» Мадрид  – «Барселона»: прогноз на матч


Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Барселона"

П1 - 2.39, X - 4.35, П2 - 2.69; ТБ 3,5 - 1.85, ТМ 3,5 - 2.08


"Барселона", разумеется, не намерена сдаваться несмотря ни на что, но всё же перспективы "сине-гранатовых" на данный момент совсем не радужные. "Реал" в данный момент находится в великолепной форме и способен сполна воспользоваться свободными зонами в атаке, на правах одной из лучших команд мира при игре на контратаках. Для "галактикос" это будет первый официальный матч сезона на "Сантьяго Бернабеу" и они будут стремиться обязательно выиграть этот матч. Наш прогноз:

"Победит "Реал" Мадрид и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.83
Источник: euro-football.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: