Регистрация Войти
Вход на сайт

Возвращение домой: известный нападающий может продолжить карьеру в Украине

30 июня 2017 09:38
Возвращение домой: известный нападающий может продолжить карьеру в УкраинеБывший нападающий сборной Украины, “Днепра” и киевского “Динамо” Роман Зозуля может вернуться на Родину. Стало известно, что Роман получил предложение сыграть за новообразованный клуб “Днепр-1”, который начнет сезон 2017/2018 во второй лиге.

Об этом рассказал президент клуба “Днепр-1”, народный депутат Украины Юрий Береза, представляющий в парламенте партию “Народный фронт”.

Читайте также: Полузащитник сборной Украины пользуется большим спросом на трансферном рынке

В настоящий момент Зозуля является игроком испанского “Бетиса”, но севильский клуб всерьез настроен избавиться от ненужного ему футболиста. Впрочем, есть серьезные сомнения, что представитель второй украинской лиги потянет трансфер Романа Зозули.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: