Регистрация Войти
Вход на сайт

Дома его не ждут. Криштиану Роналду не сможет вернуться в «МЮ»

20 июня 2017 21:20
Дома его не ждут. Криштиану Роналду не сможет вернуться в «МЮ»Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который оказался в центре внимания из-за расследования по делу о неуплате налогов, вряд ли сможет вернуться к «красным дьяволам».

По информации СМИ, после того, как в Сети появилась информация о возвращении Криштиану в «Манчестер Юнайтед», наставник команды Жозе Моуринью обратился к руководству клуба и наложил вето на трансфер.

Тренер уже изложил руководству клуба из Манчестера свои аргументы: возраст, большая сумма трансфера (200 миллионов евро) и высокая зарплата (25 миллионов евро в год).

Кроме того, Моуринью просто не хочет видеть в своей команде Роналду. Возможно, дело в том, что игрок и тренер не очень хорошо расстались после совместной работы в «Реале».

Читайте также: Стадион и база «Днепра» уйдут с молотка

Причиной отказа Моуринью от Роналду также может быть предполагаемый спад в игре португальца и неверие в реальные намения футболиста уйти из мадридского клуба.

При этом вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд заинтересован в возвращении Роналду. Моуринью же намерен приобрести форварда «Реала» Альваро Морату, несмотря на желание Роналду перейти именно в «МЮ».

Теперь наиболее вероятный вариант для Роналду – переход в «ПСЖ», который ранее предлагал за игрока 120 миллионов евро.

Напомним, нападающий планирует покинуть «Реал» из-за обвинений в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. По мнению Роналду, мадридский клуб не защищает его.
Источник: sports.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: