Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка ворвался в ТОП-4 лучших бомбардиров сборной Украины (ВИДЕО)

11 июня 2017 23:00
Евгений Коноплянка ворвался в ТОП-4 лучших бомбардиров сборной Украины (ВИДЕО)Вингер сборной Украины и немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка забил первый гол в матче против Финляндии в рамках отбора на Чемпионат мира 2018 (2:1 в пользу подопечных Андрея Шевченко – прим. ред.), что позволило ему выйти на четвертое место в списке лучших снайперов национальной команды.

Для полузащитника этот гол стал 14-м в составе национальной сборной. Он позволил Коноплянке подняться на четвертое место в списке лучших бомбардиров команды, обойдя Олега Гусева.

Читайте также: Дебютный гол Беседина принес победу сборной Украины в матче против Финляндии. ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Теперь Евгению остался всего один гол, чтобы догнать Сергея Реброва (15). У Андрея Ярмоленко 29 мячей в футболке сборной, а лучшим бомбардиром является нынешний главный тренер команды Андрей Шевченко (48).

Евгений Коноплянка ворвался в ТОП-4 лучших бомбардиров сборной Украины (ВИДЕО)


Источник: Football.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: