Стив Каннингем: «Кличко превосходно знает своего конкурента»
24 марта 2017 15:00
USS обращает внимание на тот факт, что опытный украинец превосходно знает конкурента по временам, когда Джошуа находился в его лагере в качестве спарринг-партнера.
«Я думаю, что многое зависит от того, какого мы увидим Владимира в ринге. Неудовлетворенный результатом Джошуа пробил снова: удар был настолько резким и необычайным, что машина даже не зафиксировала сила «выстрела» британца. Многие люди не понимают, что Владимир превосходно справляется с парнишками, которые были у него в лагере», - заявил боксер Стив Каннингем.
Напомним, что бой Кличко — Джошуа состоится 29 апреля на легендарном лондонском стадионе «Уэмбли».
Читайте также: Владимир Кличко рассказал о своей одержимости
Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Англии. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе житель Америки Деонтей Уайлдер в интервью Boxing Talk сообщил, что не отказывается от сказанных им до этого слов о том, что для чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа еще очень рано драться с бывшим доминатором супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


