Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер киевского "Динамо" высказал мнение о формате чемпионата Украины

16 марта 2017 16:15
Главный тренер киевского "Динамо" высказал мнение о формате чемпионата УкраиныНаставник киевского Динамо Сергей Ребров не готов назвать оптимальное количество команд для украинской Премьер-Лиги. Об этом он рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

Ребров отметил, что такие вопросы должны решать представители футбольных руководящих органов. Впрочем, Сергей Станиславович считает, что было бы здорово вернуться к формату с шестнадцатью командами в УПЛ.

"Разумеется, если есть для этого возможность. Мы все надеемся, что экономическая ситуация в стране улучшится", - добавил главный тренер Динамо.

Несколькими днями ранее свою позицию по формату чемпионата высказали и в Шахтере. Так, гендиректор Сергей Палкин считает, что и в следующем розыгрыше УПЛ должно участвовать не более двенадцати клубов (как в чемпионате 2016/2017).

Читайте также: Бывший футболист киевского "Динамо" может стать игроком "Вест Хэма"

"Мы хотим попытаться изменить регламент и со следующего сезона попробовать сделать некий гибрид между форматом турнира, который проводится в Бельгии и тем, что есть сегодня у нас", - отметил господин Палкин.

Напомним, что в нынешнем сезоне вступил в силу новый регламент Премьер-лиги. 12 команд после 2 кругов матчей разделяются на 2 шестерки и сыграют еще по 2 поединка внутри этих шестерок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: