Регистрация Войти
Вход на сайт

Лига Европы: «Шахтер» на выезде побеждает «Сельту»

16 февраля 2017 22:05
Лига Европы: «Шахтер» на выезде побеждает «Сельту»В первом матче плей-офф Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Сельтой». Единственный гол в выездном поединке забил новичок «горняков» Бланко-Лещук.

Хозяева начали активнее и пытались играть первым номером. «Сельта» высоко прессинговала и активно работала в отборе, не давая гостям создавать моменты.

Тем не менее, на 27-й минуте горняки сумели выйти вперед. «Сельта» подавала штрафной, горняки благодаря Тайсону быстро вышли из обороны в атаку, один из защитников испанцев поскользнулся и Марлос спокойно вышел один на один. Бразилец должен был забивать сам, но попал в защитника. Первым на добивании был Бланко-Лещук, который расстрелял уже пустые ворота. Этот мяч оказался единственным во встречи.

Читайте также: Нападающий “Динамо Киев” получит длительную дисквалификацию от Федерации Футбола Украины

«Шахтер» уверенно провел поединок, воспользовался своим шансом, четко сыграл в обороне. Победа на выезде дает горнякам хорошие шансы на выход в следующий раунд.

Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: