Регистрация Войти
Вход на сайт

Моуриньо: Нужно искать новые способы для победы в чемпионате

6 февраля 2017 03:40
Моуриньо: Нужно искать новые способы для победы в чемпионатеЗнаменитый тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о хитростях современного футбола в интервью одному из изданий.

Так, по его словам, чтобы победить в чемпионате уже не получится купить лучшего игрока своего главного конкурента. Португалец отметил, что так несколько лет назад делала «Бавария». Она просто покупала лучшего у «Боруссии». Это был и Марио Гетце и Матос Хуммельс. Но эта практика уже ушла в прошлое.

Читайте также: Антонио Конте может изменить место работы

Моуринью подчеркнул, что уже не может обратиться к своим конкурентам в чемпионате и купить их игроков. Ему могут продать только тех, кто не нужен команде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: