Регистрация Войти
Вход на сайт

Роналдиньо возвращается в футбол

15 января 2017 11:00
Роналдиньо возвращается в футболЭкс-полузащитник «Барселоны» Роналдиньо намерен вернуться в футбол. Свои выступления 36-летний бразилец желает возобновить в 2017 году.

Информацию об этом предоставил агент Роберто де Ассис. Он акцентировал внимание на том, что Роналдиньо хочет возобновить свою карьеру в 2017 году.

Ранее он заявлял, что после «тихого» прошлого года игры за «Флуминенсе» больше не будет принимать участие в соревнованиях. Агент футболиста Ассис рассказал, как с Роналдиньо путешествовал по миру и это лишь помогло спортсмену принять правильное решение.

Прошлые игры для футболиста были неким релаксом, который в дальнейшем способствовал улучшению самочувствия и получения опыта. Роналдиньо в 2017 году будет выступать только за клуб, принимающий участие в Кубке Либертадорес. Несмотря на это, в сторону 36-летнего спортсмена предложений не поступало.

Читайте также: Известный украинский футболист близок к получению работы в России

Роналдиньо является 2-кратным чемпионом Испании и Италии. Он выступал за «Милан» и «Барселону», с которой стал победителем Лиги чемпионов в 2006 году. В составе сборной Бразилии футболист стал чемпионом мира. Всего за свою карьеру он провёл 96 матчей, забив 33 гола.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: