Регистрация Войти
Вход на сайт

Сайт «Динамо» вошел в десятку самых посещаемых в мире

12 января 2017 09:10
Сайт «Динамо» вошел в десятку самых посещаемых в миреОфициальный сайт футбольного клуба «Динамо» Киев один из самых посещаемых клубных сайтов в мире. Такую информацию предоставила УЕФА.

Был составлен спецрейтинг, в котором эта организация назвала самые популярные сайты футбольных клубов мира. Самыми популярными стали три английских клуба: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль».

Читайте также: «Расплата» с Бэном Аффлеком: вышел новый трейлер (ВИДЕО)

Киевское «Динамо», а точнее его сайт, в рейтинге занял 8 место, опередив многих европейских грандов. В месяц сайт посещает более трех миллионов человек, для сравнения у лидера таких посетителей 8,6 миллионов пользователей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: