Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Украины переедет в чемпионат Турции

11 января 2017 09:15
Футболист сборной Украины переедет в чемпионат Турции Фланговый защитник сборной Украины Эдуард Соболь отправится в аренду в турецкий клуб "Бешикташ". Согласно информации турецких СМИ, Соболь отыграет в стамбульском гранде до лета 2017 года.

По данным СМИ, "Шахтер", клуб, которому принадлежит контракт Соболя, договорился об аренде футболиста в "Бешикташ". Ожидается, что за четыре с половиной месяца Соболь заработает триста тысяч евро.

Читайте также: FIFA увеличила число команд на ЧМ с 32 до 48

На сегодняшний день "Бешикташ" идет на втором месте в турецкой Супер-Лиге, имея в своем активе тридцать пять очков после шестнадцати матчей (неожиданный лидер - "Истанбул Башакшехир", набрал на один балл больше).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: