Регистрация Войти
Вход на сайт

«Команда мечты». Лучшие футболисты мира по версии FIFA (ФОТО)

9 января 2017 19:45
«Команда мечты». Лучшие футболисты мира по версии FIFA (ФОТО)ФИФА объявила состав сборной прошедшего года. В нее попали 5 игроков "Реала", 4 футболиста "Барселона" и по одному игроку из "Ювентуса" и "Баварии".

Сборная года по версии ФИФА:

голкипер
– Мануэль Нойер (Германия, "Бавария");

защитники – Марсело (Бразилия, "Реал"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Дани Алвес (Бразилия, "Барселона"), Жерар Пике (Испания, "Барселона");

полузащитники
– Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Лука Модрич (Хорватия, "Реал"), Тони Кроос (Германия, "Реал");

Читайте также: Форвард «Динамо» переезжает в Турцию

нападающие – Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Луис Суарес (Уругвая, "Барселона") и Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

«Команда мечты». Лучшие футболисты мира по версии FIFA (ФОТО)


Отметим, что своеобразным сюрпризом стал тот факт, что на позиции форварда отсутствует Антуан Гризманн, который занят место в тройке лучших игроков в борьбе за «Золотой мяч». Однако стоит отдать должное уругвайцу, который показывает невероятные результаты в последних сезонах.

Также неоднозначным выбором является позиция правого защитника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: