Регистрация Войти
Вход на сайт

Создан реестр спортсменов, замеченных в употреблении допинга

4 января 2017 01:40
Создан реестр спортсменов, замеченных в употреблении допингаАссоциация федераций легкоатлетов (IAAF) мира получила список имен российских спортсменов, которые им предоставило антидопинговое мировое агентство. Его возглавляет Макларен и список нарушителей составляет 200 человек.

Их подозревают в употреблении допинга. Теперь при принятии их заявок на соревнования, их дела будут рассматриваться индивидуально и только после этого им будет даваться разрешение.

Читайте также: Новогодние ожидания в разном возрасте: о чем мы мечтаем (ФОТО)

В этом месяце IAAF сообщила о требованиях к спортсменам для того чтобы организация могла принять их заявку на участие в играх. Таким образом, допинговый скандал вокруг российских спортсменов продолжает развиваться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: