Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный украинский футболист сменил клуб

Известный украинский футболист сменил клуб Полузащитник «Зари» Александр Караваев перешел в турецкий «Фенербахче». Об этом информирует официальный сайт украинского клуба.

После долгих переговоров между футбольным клубом «Шахтёр», которому принадлежат права на футболиста и футбольным клубом «Заря», в лице президента Евгения Геллера, главного тренера Юрия Вернидуба, генерального директора Сергея Рафаилова и теперь уже экс-игрока Александра Караваева, была достигнута договорённость о переходе.

Читайте также: Владимир Кличко уверен в победе над Энтони Джошуа

Напомним, Александр Караваев перешел в «Зарю» в сезоне 2014/15. За это 24-летный правый полузащитник 56 раз выходил на поле в составе луганчан и забил 16 мячей. В 2015 дебютировал в национальной сборной Украины.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: