Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер сборной Украины может продолжить карьеру в Италии

30 декабря 2016 23:45
Лидер сборной Украины может продолжить карьеру в ИталииАтакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов итальянского «Наполи». В клубе рассматривают украинского футболиста, как идеальный вариант усиления состава.

Об этом рассказал итальянский журналист Джанлука Монти.

По информации Монти, во время зимнего трансферного окна «Наполи» намерен продать полузащитника Омара Эль Каддури, который не входит в планы главного тренера. После чего в команде останется только два игрока правого фланга атаки испанец Хосе Кальехон и Эмануэл Джакерини. В частности, последний недавно перешел в клуб из английского «Сандарленда» и не сумел зарекомендовать себя, как полноценного игрока основы, проведя на поле всего 8 матчей (124 минуты в общем).

Читайте также: Защитник национальной сборной Украины перебирается в Турцию

Поэтому, «Наполи» ищет игрока для усиления правого фланга. Сейчас рассматриваютса две кандидатуры - это Андрей Ярмоленко и полузащитник клуба серии «Б» Амато Чичеретти. Мотти считает, что украинец является идеальным футболистом, который может составить конкуренцию Кальехону. Однако данный трансфер может состояться только летом, поскольку «Наполи» не заинтересован в покупке игрока зимой.

Отметим, что главный тренер «Наполи» имел возможность лично наблюдать за игрой Ярмоленко в Лиге Чемпионов, поскольку «Динамо» играло с итальянцами в одной группе.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: