Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Блохин сыграет в футбол в турнире, организованном московским "Спартаком"

5 марта 2013 19:00

Олег Блохин сыграет в футбол в турнире, организованном московским "Спартаком"Олег Блохин и Фернандо Йерро примут участие в ветеранском турнире "Мас Фалет Кубок Грандов" в Испании, организатором которого является московский футбольный клуб "Спартак".

С 8 по 15 июня на побережье Коста Браво, в 100 километрах от Барселоны, пройдет пятый международный фестиваль "Спортивная волна-2013". Главным событием фестиваля станет турнир ветеранов, в котором сразятся команды "Спартака", киевского "Динамо", мадридского "Реала" и "Барселоны".

С испанской стороны уже подтвердили свое участие знаменитые в прошлом футболисты мадридского "Реала": Фернандо Йерро, Альфонсо Перес, Альбер Селадес, Мануэль Санчис, Мартин Васкес, а также игроки "Барселоны": Виктор Муньос, Хулио Салинас, Микаэль Райцигер, Гильермо Амор, Луис Милла, Томас Кристиансен. В команду мастеров киевского "Динамо" уже вошли: обладатель "Золотого мяча" 1975 года Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Владимир Бессонов, Олег Саленко, Владислав Ващук, Олег Венглинский, Александр Радченко, Виктор Серебряников, Сергей Круликовский, Валерий Самохин, Иван Яремчук, Виктор Леоненко и другие.

Церемонии открытия и закрытия пройдут в старинном замке постройки XVII века. Вечернюю программу дополнят конкурс красоты "Мисс "Спортивная волна-2013", игра "Что? Где? Когда?" и дискотека со звездами.

В программе фестиваля также турниры по пляжному футболу, волейболу, баскетболу, мини-гольфу и спортивному покеру. Участникам будет предложена обширная экскурсионная программа, а для самых маленьких болельщиков звезды футбола проведут мастер-класс.

spartak.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: