Регистрация Войти
Вход на сайт

Кубок IBU принес золото украинской биатлонистке

11 декабря 2016 03:00
Кубок IBU  принес золото украинской биатлонисткеНе секрет, что сейчас в самом разгаре сезон биатлона. Одновременно проходит несколько соревнований, на одном из них, Кубок IBU, наша спортсменка Анастасия Меркушина победила в спринтерской гонке на 7,5 километров.

Настя стреляла без промахов и показала хороший ход. Второе место заняла россиянка Ульяна Кайшева, она проиграла украинке более 30 секунд, а третье место у немки Надин Хорхлер.

Читайте также: Порошенко взялся за ЦИК

Одновременно с этими соревнованиями проходит более престижный турнир второй этап Кубка мира в словенской Поклюке. Там у наших спортсменов все не так радужно. Как мужчины, так и женщины показывают слабые результаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: