Регистрация Войти
Вход на сайт

"Днепр" всухую обыграл "Арсенал" на поле "Днепр-Арены"

2 марта 2013 22:30

"Днепр" всухую обыграл "Арсенал" на поле "Днепр-Арены"На поле "Днепр-Арены" в Днепропетровске завершилась встреча местного "Днепра" и киевского "Арсенала" в рамках первого весеннего тура украинской премьер-лиги.

Команда Хуанде Рамоса нанесла поражение "канонирам" со счётом 3:0.

Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря отличному удару Романа Зозули головой. Сразу после перерыва Матеус реализовал 11-метровый удар, а на экваторе второго тайма Артём Федецкий провёл третий гол "Днепра".

Таким образом, "Днепр" с победы начал весеннюю часть сезона, сохранив представительство на втором месте турнирной таблицы, "Арсенал" занимает девятую строчку.

Чемпионат Украины

Премьер-лига. 19-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Арсенал К (Киев) – 3:0

Голы: Зозуля, 19 (1:0); Матеус, 50 (2:0, пен); Федецкий, 68 (3:0).

Предупреждения: Дуглас, 65; Ротань, 66 – Сидоренко, 55.

ua.championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: