Регистрация Войти
Вход на сайт

Клуб английской Премьер-Лиги нацелился на подписание защитника киевского “Динамо”

17 ноября 2016 09:12
Клуб английской Премьер-Лиги нацелился на подписание защитника киевского “Динамо”Английский “Сандерленд”, ныне обитающий на последней строчке в турнирной таблице АПЛ готовится к зимней трансферной кампании. По информации британских СМИ, в сферу интересов команды Дэвида Мойеса попал защитник киевского “Динамо” Домагой Вида.

Главным конкурентом “Черных котов” (прозвище “Сандерленда”) в борьбе за Виду выступит знаменитый итальянский клуб “Торино”, в настоящий момент занимающий седьмое место в Серии А и претендующий на попадание в еврокубки.

Читайте также: Лионель Месси отказался продлевать контракт с "Барселоной"

Отметим, что контракт Виды с “Динамо” истекает через полтора года. В сезоне 2016/2017 хорватский легионер провел 18 матчей в составе чемпионов Украины, в которых забил три гола.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: