Регистрация Войти
Вход на сайт

Лионель Месси отказался продлевать контракт с "Барселоной"

14 ноября 2016 15:45
Лионель Месси отказался продлевать контракт с "Барселоной"Спустя неделю после того, как португалец Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским "Реалом", появилась шокирующая новость для фанатов "Барселоны" - главного соперника "сливочных". Как стало известно, аргентинский нападающий каталонцев Лионель Месси отказался продлевать соглашение с клубом.

Надо сказать, что 2016 год для 29-летнего футболиста выдался не самым лучшим в карьере. Он заявлял даже о своём уходе из национальной сборной после обидного поражения в финале Кубка Америки, однако вскоре изменил решение.

А недавно ещё один удар последовал от судьбы - разгромное поражение от бразильцев в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. Во время летнего отпуска Лео размышлял о будущем своём и принял решение, что контракт с "Барсой" продлевать не станет.

Испанское издание Marca сообщает, что Месси посоветовался со своим отцом, который поддержал сына в этом решении. Далее последовала встреча с президентом сине-гранатовых Жозепом Бартомеу, в ходе которой аргентинец всё рассказал. Функционер попытался убедить Лионеля немного успокоиться и ещё раз всё хорошо взвесить перед тем, как совершить столь важный шаг.

Читайте также: Мари-Лоуренс Юнгфляйш: красотка №1 на Олимпиаде (ФОТО)

Напомним, Лионель Месси всю футбольную карьеру защищает цвета "Барсы". Действующее соглашение игрока и клуба истекает летом 2018 года, а сумма отступных составляет 250 миллионов евро. Имеется также информация, что продление контракта невозможно из-за возникших проблем клуба с финансовым фэйер-плей.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: