Регистрация Войти
Вход на сайт

Марко Девич возвращается в Харьков

28 февраля 2013 09:00

Марко Девич возвращается в ХарьковФорвард сборной Украины Марко Девич не воспользовался шансом закрепиться в основном составе «Шахтера» и возвращается туда, откуда пришел.

Весеннюю часть сезона нападающий сборной Украины проведет в составе харьковского «Металлиста». Речь идет не об аренде, а полноценном контракте. Сумма трансфера не сообщается.

Напомним, что Девич перешел в «Шахтер» летом за 5 миллионов евро. Тогда форвард, выбирая между «Динамо» и «Шахтером», отдал предпочтение «горнякам». Однако в Донецке Марко не стал игроком «основы». Девич провел 16 матчей и лишь трижды начинал игру в стартовом составе, забив при этом четыре мяча.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: