Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров рассказал о травмах лидеров киевского «Динамо»

29 октября 2016 23:45
Сергей Ребров рассказал о травмах лидеров киевского «Динамо»Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров комментируя победу над "Карпатами" (4: 1) в 13 туре УПЛ отметил, что травма Андрей Ярмоленко требует проведения повторного МРТ, которое покажет его состояние здоровья. Кроме того, он заявил, что у Евгения Хачериди уже хроническая травма колена.

Ребров заявил, что именно в последних играх киевская команда наконец начала играть, как настоящий коллектив, который борется за самые высокие позиции в чемпионате Украины и в Лиге Чемпионов.

"Сегодня против" Карпат "и недавно против" Зари "я увидел настоящую команду. Мы были единым целым в этих матчах. Ребята поняли, что дальше пути назад нет, нужно быть сконцентрированными в каждом моменте и получать удовольствие от игры".

Кроме того, он отметил, что лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко пройдет повторное обследование на МРТ, которое и покажет степень травмы нападающего.

Читайте также: Мнение: Руслан Ротань обязан сменить клуб

"Состояние Ярмоленко? В понедельник или вторник мы сделаем повторное МРТ, посмотрим на его самочувствие. Если все в порядке, то уже в в понедельник-вторник он сможет приступить к тренировкам. Сейчас он чувствует себя намного лучше".

Вместе с тем он отметил, что защитник Динамо Евгений Хачериди получил очередной травмы колена, которая у него стала уже хронической. Однако Ребров заявил, что Хачериди уже был готов сыграть в сегодняшнем матче.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: