Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко выйдет на ринг в декабре

18 октября 2016 02:00
Владимир Кличко выйдет на ринг в декабреПо последним данным В. Кличко будет драться против Энтони Джошуа в Манчестере 10 декабря. Возможно даже не за один пояс, а сразу за четыре, те, которые оставил Фьюри и пояс самого британца.

Об этом рассказал промоутер Джошуа Енди Хирн. Он отметил, что сейчас они добиваются чтобы в этом бое были разыграны все пояса «депрессивного» Тайсона (WBO, WBA и IBO). Кроме этого на кону будет еще и пояс Энтони по версии IBF.

Читайте также: Прототип нового внедорожника от Mercedes-Benz попал в объективы фотошпионов

Ожидается, что контракт на проведение боя будет не менее 16 миллионов евро. По словам Хирна нерешенным остался вопрос с американским телевидением. Напомним, соперник Кличко гораздо его моложе и на профессиональном ринге провел 17 боев, во всех победив нокаутом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: