Регистрация Войти
Вход на сайт

Зинедин Зидан рассказал о приоритетах «Реала»

18 сентября 2016 19:16
Зинедин Зидан рассказал о приоритетах «Реала»Мадридский «Реал» сыграет сегодня с клубом «Эспаньол». Главный тренер чемпионского клуба рассказал о том, чего ожидает от матча.

Во-первых, Зидан подчеркнул, что его футболисты выйдут на поле сражаться против достойных соперников. Но все же он настроен на победу, поскольку на протяжении всей недели его игроки закалялись в различных матчах.

Читайте также: Зидан рассказал, кто останется играть в «Реале»

Также он подчеркнул, что всегда поддерживает идею о ротации основного состава. Тренер уверен, что каждый футболист должен понимать свою значимость для команды, но вместе с тем работать на результат, чтобы не остаться вне игры.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: