Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер «Ливерпуля» поделился впечатлениями от игры

18 сентября 2016 05:40
Тренер «Ливерпуля» поделился впечатлениями от игрыВ пятницу, 16 сентября, в 1 матче 5 тура АПЛ состоялся первый матч, в котором «Челси» принимал «Ливерпуль». Встреча закончилась победой гостей, которые выиграли со счетом 1:2.

Вообще по ходу матча, особенно в первом тайме, «Ливерпуль» явно был сильнее и прессинговал. Контроль мяча и постоянное давление привели к тому, что гости два раза забили, на 17 минуте забил Ловрен, а на 36 минуте красивый мяч забил Хендерсон.

Читайте также: Запах лаванды поможет детям лучше учиться в школе

Во втором тайме хозяева выровняли игру и отыграли один мяч на 61 минуте силами Косты, но так и не победили. После матча главный тренер гостей Клопп отметил, что получал удовольствие от игры своей команды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: