Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское “Динамо” интересуется услугами нападающего “Милана”

31 августа 2016 12:12
Киевское “Динамо” интересуется услугами нападающего “Милана”Согласно информации сайта ukrainefootball.net, киевское “Динамо” собирается сделать предложение по трансферу бразильского форварда Луиса Адриано. Отметим, что бывший нападающий донецкого “Шахтера” в настоящий момент практически безвылазно сидит на скамейке запасных в “Милане”.

Новоиспеченный тренер “Милана” Винценцо Монтелла, как и его предшественник Синиша Михайлович, не видит Адриано в стартовом составе команды и “россонери” пытаются пристроить футболиста в другой клуб.

Читайте также: Официально: Евгений Коноплянка продолжит карьеру в Германии (ФОТО)

Напомним, что уходящим летом ряды “Динамо” уже пополнил бывший форвард донецкого “Шахтера”. В июне 2016 контракт с чемпионами Украины официально подписал Александр Гладкий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: