Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонио Конте рассказал о встрече с «Бернли»

28 августа 2016 06:00
Антонио Конте рассказал о встрече с «Бернли»В третьем туре АПЛ в одном из поединков «Челси» встречался с «Бернли». Королевский клуб уверенно победил со счетом 3:0. Антонио Конте, главный тренер лондонцев, поделился впечатлениями о матче.

Он отметил, что его команда хорошо начала сезон. Тренер подчеркнул, что в матче с «Бернли» его команда не пропустила мяча. Он остался доволен игрой, тем как команда владела мячом и атаковала. Наставник «Челси» пожаловался, что его команда с такой игрой не будет играть в еврокубках.

Читайте также: Итальянцы превратили Maserati Ghibli в катафалк (ФОТО)

Стоит отметить победу в третьем туре АПЛ «Арсенала», и ничью «Ливерпуля» с «Тотенхэмом», а также первую победу «Лестера» над «Суонси».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: