Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинки уступили россиянкам золото по фехтованию

15 августа 2016 06:00
Украинки уступили россиянкам золото по фехтованиюВ ночь с 13 на 14 августа, наша женская сборная по фехтованию в непростом поединке уступила сборной РФ со счетом 45:30. Как ни старались спортсменки в этот вечер, успех был на стороне россиянок.

Тренеру сборной РФ по фехтованию Ильгару Мамедову видимо придется сменить прическу, ведь он пообещал, что побреется на лысо, если его команда сможет взять два «золота».

Читайте также: Идеальный перекус: что можно кушать на пляже

Кстати, после такой хорошей новости, Россия получила и плохую. Международная ассоциация легкоатлетических федераций решила не допускать к участию в Олимпиаде в Рио, единственную легкоатлетку, прилетевшую в Бразилию от РФ, прыгунью Клишину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: