Регистрация Войти
Вход на сайт

Прорыв на Олимпиаде: украинская теннисистка добыла историческую победу

10 августа 2016 08:23
Прорыв на Олимпиаде: украинская теннисистка добыла историческую победу21-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина в матче третьего круга олимпийского теннисного турнира героически победила первую ракетку мира – легендарную американку Серену Уильямс.

Ранее Свитолина четыре раза встречалась с американкой, проиграв все четыре поединка. Вдвойне приятно, что первая ракетка Украины переписала историю не где-нибудь, а на Олимпийских играх.

Читайте также: Франция добыла еще одну золотую медаль. ОИ-2016

В 1/4 финала Элине Свитолиной будет противостоять чешская теннисистка Петра Квитова, которая также может похвастаться серьезными достижениями (победительница двух турниров Большого шлема в одиночном разряде, победительница 17 турниров WTA в одиночном разряде). Матч состоится уже сегодня, 10 августа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: