Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Харлан уступила россиянке в полуфинале. ОИ-2016

8 августа 2016 23:00
Ольга Харлан уступила россиянке в полуфинале. ОИ-2016Украинская фехтовальщица Ольга Харлан не смогла преодолеть барьер в лице россиянки Яны Егорян.

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан оступилась на стадии полуфинального турнира. На сей раз украинке противостояла спортсменка из России – Яна Егорян.

Читайте также: Американская пловчиха раскритиковала россиянку на ОИ-2016

Начало схватки прошло в равном темпе, и долгое время соперницы шли вровень, однако ближе к концу противостояния Егорян удалось сделать необходимый рывок, который и позволил ей пробиться в финал.

Что касается Харлан, то нашей соотечественнице теперь предстоит сражение за бронзу. Соперницей Ольги станет француженка Манон Брюне.
Источник: iSport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: