«Лестер» сдает позиции: первая игра за Суперкубок

8 августа 2016 00:20
«Лестер» сдает позиции: первая игра за СуперкубокСегодня, 7 августа, состоялся матч за Суперкубок Англии, где встретились чемпион английской Премьер-Лиги «Лестер-сити» и обладатель Кубка Англии «Манчестер Юнайтед». Победили манчестерцы со счетом 2:1.

Команды попеременно владели инициативой, а открыл счет Лингард на 32 минуте, после красивого прохода, практически с середины поля. Затем после перерыва на 52 минуте, после сольного прохода забил Варди. В самом конце матча забил и Ибрагимович, ударом головой он об штангу отправил мяч в сетку на 83 минуте.

После матча, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сказал, что посвятил этот трофей Луи ван Галу.