Регистрация Войти
Вход на сайт

Вышиванки Аdidas - новая форма киевского «Динамо» (ФОТО)

4 августа 2016 15:24
Вышиванки Аdidas - новая форма киевского «Динамо» (ФОТО)Сегодня компания «Adidas» представила новую домашнюю форму для киевского «Динамо», в которой команда будет выступать на протяжении двух ближайших сезонов.

Новая форма выполнена в традиционном белом цвете с элементами украинской вышиванки.

При разработке экипировки дизайнеры вдохновились многочисленными пожеланиями фанатов клуба привнести национальные элементы и культурные символы украинского народа в дизайн новой формы.

Особенностью новой формы стало использование украинских орнаментов, которые отражаются в национальной одежде. Так, на груди игроков красуется вертикальная полоса, обрамленная синим орнаментом, что символизирует вышиванку.

На форме также размещен логотип и эмблема клуба. По бокам, а не на плечах, как ранее, расположены классические три полоски adidas. Гетры украшены динамовским символом — прописной буквой «Д».

При создании футболки была использована технология Сlimacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода избытков влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих и влаговыводящих материалов.

Читайте также: Большой бокс: братьев Фьюри дисквалифицировали за употребление допинга

С помощью инфракрасных камер, дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделения спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела.
Вышиванки Аdidas - новая форма киевского «Динамо» (ФОТО)


Впервые в новой форме команда Сергея Реброва сыграет уже в ближайшую субботу, против днепропетровского «Днепра» в рамках 3-го тура чемпионата Украины. Ну а в продажу представленная экипировка поступила.

Добавим, что выездная форма киевлян (синего цвета) осталась прежним — её плановое обновление состоится следующим летом.
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: