Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодые футболисты киевского “Динамо” востребованы в Германии

4 августа 2016 08:46
Молодые футболисты киевского “Динамо” востребованы в ГерманииНемецкие футбольные клубы “Вердер” (Бремен) и “Нюрнберг” заинтересованы в подписании молодых игроков действующего чемпиона Украины. По информации ресурса football.ua, “Вердер”, который тренирует украинский специалист Виктор Скрипник, не прочь усилиться 21-летним полузащитником Орестом Кузыком (вопитанник футбольной школы “Динамо Киев”).

“Нюрнберг”, в настоящее время выступающий во второй немецкой Бундеслиге, нацелен на нападающего Романа Яремчука (на фото), который на правах аренды выступает за “Александрию”.

Читайте также: Защитник киевского “Динамо” попал в сферу интересов английского клуба

Руководители “Нюрнберга” пытались договориться об аренде Яремчука, но не сошлись в цене с киевским клубом. По данным football.ua, стороны могут возобновить переговоры в будущем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: