Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист Руслан Ротань готовится к трансферу

28 июля 2016 01:20
Футболист Руслан Ротань готовится к трансферуРуслан Ротань скорее всего переедет в другую страну в связи с переходом в новый клуб. Скорее всего, украинский полузащитник будет играть в Израиле, он ведет переговоры с «Хапоэлем».

Есть данные, что вот-вот игрок сборной Украины подпишет контракт. Ранее у Ротаня были сложности, так как он был дисквалифицирован в матче Кубка Украины, но когда ему значительно снизили дисквалификацию, переговоры оживились.

Читайте также: Ведущий украинский футболист может пропустить игру с Польшей

Теперь Руслану разрешили выйти на поле 15 августа, а это значительно упростило ситуацию, ведь по известной информации, израильтян смущала только дисквалификация полузащитника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: