Регистрация Войти
Вход на сайт

Жозе Моуриньо рассказал о неприятном инциденте

19 июля 2016 01:00
Жозе Моуриньо рассказал о неприятном инцидентеНедавно стало известно, что Жозе Моуриньо, главный тренер «Манчестер Юнайтед», чуть не был ограблен, когда смотрел матч Евро-2016.

Оказывается, когда португалец сидел дома и смотрел один из поединков чемпионата Европы, к нему залез вор, которого спугнула жена одиозного тренера. Впоследствии выяснилось, что преступник проник через подвал. Когда злоумышленник понял, что его обнаружили, он попытался сбежать, но ему не дал это сделать охранник.

Читайте также: Холостяк Иракли отдыхает с возлюбленной

В итоге вору, которого зовут Габор Роман дали четыре месяца лишения свободы. Напомним, на Евро-2016 года победили соотечественники Моуриньо, в финале обыграв французов со счетом 1:0.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: