Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Роналду отличный футболист, но не больше

5 июля 2016 01:40
Мнение: Роналду отличный футболист, но не большеЛидер сборной Уэльса Бэйл рассказал, что он думает о предстоящей встрече со сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду, в рамках первого полуфинала Евро-2016 во Франции.

Гарет сказал, что на поле встречаются не конкретные игроки, а сборные, хотя в случае с Роналду все сложнее, ведь он отличный футболист.

Но все же, по словам валлийца, его сборная не сосредоточена на конкретных игроках. Главное победить, а о дальнейшем команда не думает.

Читайте также: Нани отличился во время матча с Хорватией

Бэйл также отметил, что чувствует себя хорошо, и не знает, как чувствует себя звезда португальцев. Он сказал, что в мадридском «Реале» они хорошо общаются и им нравится вместе играть.

Напомним, что матч Уэльс-Португалия пройдет 6 июля в Лионе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: