Регистрация Войти
Вход на сайт

Англия вырвала победу у Уэльса на ЧЕ по футболу

16 июня 2016 18:15
Англия вырвала победу у Уэльса на ЧЕ по футболуСборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча состоялась в четверг, 16 июня, в Лансе и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Счет открыли футболисты сборной Уэльса: на 42-й минуте Гарет Бэйл реализовал штрафной удар с 30-35 метров. Англичане отыгрались на 56-й минуте после точного удара Джейми Варди.

Решающий мяч на 92-й минуте забил вышедший на замену Дэниел Старридж.

Читайте также: Английские фанаты снова отличились (ВИДЕО)

Таким образом, сборная Англии набрала 4 очка и возглавила группу B. В активе сборных Уэльса и Словакии по три балла, у России — один.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: